Отзывы людей которые купили массажное кресло у нас
ДИНА ВАСИЛЬЕВА
Купила массажное кресло Skyliner A300, проконсультировала консультант на сайте, было в наличии на тест драйве Тольятти Русь на Волге,
цена функционал устроил.
Сделала заказ в течении 5 дней доставили, собрали установили, всем довольна.
Кресло делает жёсткий массаж, для моей спины то что надо. Массаж ног тоже особенно нравится.
покупкой довольна
Олег
Купил в прошлом году себе в Тольятти на Ленинградской кресло Richter Carisma II под новый год. Долго выбирал, у меня большой вес 130 кг и с моей комплекцией не все кресла подходят. Консультант предложили вариант Carisma II, долго сомневался, так как не тестировал, для меня лично привезли на тест кресло. И действительно роскошно, вместительно, мощно.
Пользуюсь, покупкой безумно доволен.
Вера Ивановна
Купила кресло Casada Hilton III в Тольятти, в магазине Русь на Волге, покупкой очень довольна. У меня однокомнатная квартира и система экономии места это можно сказать первое, что для меня было важно! Функционал 6 автоматических программ, что позволяет и усталость снять и взбодриться, а за растяжку отдельное спасибо. А так же система антистресс - это просто не опишешь словами, просто восторг. Безумно покупкой довольна. рекомендую.
Доступно по цене и не в чем не уступает по функционалу.